СЭС

Московская региональная Санитарно Эпидемиологическая Служба
СЭС отделение оперативного дезинфекционного реагирования
СЭС отдел экспертизы санитарного состояния объектов
СЭС отделение
экологического
контроля
СЭС отделение по регулированию численности
насекомых
СЭС отделение по регулированию численности
грызунов
 

Все статьи

  Эффективное уничтожение комаров


С приходом теплой погоды практически все сталкиваются с проблемой, связанной с появлением комаров. Надоедливые насекомые способны доставить массу неприятностей своими укусами и постоянным жужжанием. Они могут обитать как во влажной, так и в сухой среде.

  Эффективно работает несколько способов, которые могут помочь избавиться от комаров не только в помещении, но и на приусадебном участке. Конкретный метод будет зависеть от места расположения территории, ее близости по отношению к водоему.

  Чтобы не причинить вреда себе и окружающей среде, рекомендуется воспользоваться услугами службы дезинсекции, которая имеет опыт и навыки в борьбе с насекомыми. Опытные специалисты помогут выбрать оптимальный способ, который принесет ожидаемый результат в кратчайшие сроки. Используемые средства фумигации и способы дезинсекции гарантировано уничтожат комаров на любом участке.

  Фумигация включает в себя два этапа: - истребление личинок и яиц комаров; - уничтожение взрослых насекомых. С помощью специального препарата обрабатываются все труднодоступные места. Особое внимание уделяется кустам и высокой траве, где любят обитать комары. Чтобы достичь максимального эффекта, дезинсекцию следует провести повторно через определенный промежуток времени.

  Холодный туман - микрокапли холодного тумана равномерно наносятся по всему участку. Положительный результат можно заметить после проведения одной обработки.

  Горячий туман - методика позволяет обрабатывать внушительные территории, имеющие большую площадь. Горячий пар включает в свой состав воздух, который конденсируется в облако и ведет активную борьбу с насекомыми. Применение технологии является одним из самых эффективных способов.

  Преимущества службы дезинсекции:

  1. Могут обрабатываться все виды участков вне зависимости от площади.

  2. Гарантированному уничтожению подлежат как взрослые особи, так и их личинки.

  3. Обработка на дачном участке проводится в строгом соответствии со всеми нормами и правилами, тщательно соблюдается техника безопасности.

  4. Методика не причиняет человеческому организму и домашним животным никакого вреда.

  5. Немаловажно, чтобы уничтожением занимались квалифицированные специалисты, в противном случае через короткий промежуток времени насекомые могут снова появиться на участке.





 

Контакты

Реквизиты

ООО «Честный Дезинфектор»

ИНН 9715378100

КПП 771501001

ОГРН 1207700066980

Найти нас в соц сетях

Подписаться на наши новости